«Экология - дело каждого».

Из Новосибирской области в III сезоне на конкурс представлено 1847 работ.

В Новосибирске вручили специальные призы и подарки призерам III сезона премии «Экология - дело каждого». Торжественное мероприятие прошло в конференц-зале Новосибирского государственного университета экономики и управления в доброй и тёплой предновогодней атмосфере. Поздравить ребят и взрослых пришли председатель комитета охраны окружающей среды мэрии города Новосибирска Мария Сидорова и заведующая кафедрой экологической безопасности и управления природопользованием НГУЭУ Ольга Тарасова.

Для формирования ценности природы группа «Звёздочка» (комбинированного вида) нашего детского сада «Лукоморье» под руководством воспитателя Муравлевой Екатерины Сергеевны принимает активное участие во Всероссийском природоохранном социально-образовательном проекте «Эколята – Дошколята». Итоги своей работы они также представили на III сезоне премии «Экология - дело каждого»

21 декабря 2023 года наш детский сад получил высокую награду - «спецприз» от Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого».

Дата последнего обновления страницы 28.12.2023