Турнир по футболу

13 марта 2022 года воспитанники  МКДОУ « Лукоморье», приняли участие в турнире между детскими садами  по футболу «Крохабол 2022». Турнир проходил на базе Новосибирского футбольного клуба для детей  «Дриблер» и длился на протяжении четырех часов. Принимали участие шесть детских садов г. Новосибирска. Команду нашего детского сада представляли: Влох  Данила, Клипиков Роман, Рыбкин Андрей, Меньшиков Дмитрий, Литвинов Макар, Корниенков Олег, Тихонов Иван, Сурначев Иван, Пивнев Роман, Подлескина София.  Под руководством тренера Горлатых Павла Игоревича, наша команда заняла 5 место! Для первого раза они молодцы !!! Так как на турнире были в основном участники из выпускных групп, а в нашей команде были даже  пятилетки которые отважно вышли на поле и забивали голы. Спасибо, нашему тренеру Павлу Игоревичу за настрой и боевой дух в команде! По окончании турнира все довольные участники были награждены медалью и сладким призом.