Аллея выпускников!!!

25 мая в нашем детском саду прошло значимое событие – посадка Аллеи Выпускников. Эта акция в дальнейшем станет новой традицией детского сада «Лукоморье» - посадить дерево тем детям, которые уходят из детского сада в школу. Началась акция с приветственного слова заведующего Бухмиллер О.Ю.

Совместная деятельность детей и взрослых доставила массу приятных моментов, каждый внес свой вклад в озеленение территории.

Посадка деревьев — это не только забота об экологии, но и, что не менее важно, возможность оставить память о себе. Деревца, посаженные выпускниками, будут радовать многие поколения других деток.

Особая благодарность родителям, которые участвовали в данном мероприятии и положили начало новой традиции детского сада «Лукоморье».