ВЫПУСКНОЙ БАЛ 2022г.

Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь.

27 мая 2022 года в нашем детском саду сказали: «До свидания!»  2 подготовительные группы «Чудо остров» и «Сказка».

«Сегодня мы-выпускники, прощай, наш детский садик!

Нам мамы купят дневники, учебники, тетради».

Пришло время сказать: «До свидания!» воспитателям и педагогам, успевшим стать такими родными, своей группе, любимым игрушкам. «Прощайте, игрушки! Мы взрослыми стали…»

Первый этап жизни остался позади, и от этого всем — и ребятам, и воспитателям, и родителям — немного грустно!

И вот она прощальная сказка началась.

Начался выпускной с торжественного входа и танца «Детства мир» выпускников — дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за эти годы в детском саду. Воспитанники спели очень много песен, танцевали, рассказали много стихотворений.

Поздравляли выпускников с праздником дети 2-ой младшей группы «Солнышко». Они напомнили нашим выпускникам — какими они были когда-то и пожелали в новой школе не шалить, а учиться только на 4 и 5. И подарили на память стихи.

Так же поздравить ребят пришли Незнайка и Баба Яга, была радость, веселье, шутки, игры.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

В конце праздника не могли сдержать слез и дети, и родители, и воспитатели.

Какими станут сегодняшние выпускники — музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами — покажет время. А сейчас они только мечтают ими стать.

…После того, как концерт закончился, будущие первоклашки оставили свои пожелания в памятном альбоме.

Прощай, наш детский сад!
Тебя с любовью
Еще мы будем долго вспоминать.
Все впереди у нас,
Но только малышами
Нам больше никогда не стать

Мы провожали своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь...

Выпускной! Какая веха!

Счастья, сил тебе, успеха!

Не робей, смелее в путь!

Только сад свой не забудь!

С огромным сожалением мы расстаёмся не только с ребятами, но и с их родителями.

Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей!

Здоровья Вам и благополучия!

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Всем ребятам будет надо

Расставаться с детским садом.

Потому что каждый год в школу кто-нибудь идёт!

Будут новые заботы, будут новые друзья.

А пока вам всем желаем отдыхать до Сентября!