СПАРТАКИАДА ПРОФСОЮЗА

Сегодня прошла, ежегодная, традиционная Спартакиада профсоюза работников образования Новосибирского района в Криводановской школе № 22.
Сотрудники нашего детского сада: Бухмиллер О.Ю., Тунева Н.В., Жигулина Н.А., Калинина Н.Л.,Станкевич Е.В.,Кулаева А.В.,Малинина Э.И.,Субботина Т.М., Субботина В.А.,Королева Т.С. приняли в ней активное участие

-Пробежать змейкой вокруг препятствий, попасть дротиком в цель, забить мяч в ворота, пронести мячик, не уронив с ракетки - как оказалось, педагоги Новосибирского района способны на всё. Это показал один из этапов Спартакиады -"Профсоюзная эстафета" - "Мы старались быть быстрее, выше, сильнее..."
-Следующий этап - сдача тестов ГТО. Отжимание, наклоны, упражнения на пресс, поднятие гири - такие нормативы нужно было сдать педагогам Новосибирского района на соревнованиях
- "Профсоюзный витамин" эта часть Спартакиады направлена на укрепление иммунитета и профилактику простудных заболеваний.
«Профсоюзный витамин» объединяет тысячи работников образования региона, помогает создавать в коллективах дружескую, тёплую и домашнюю атмосферу, способствует формированию здорового образа жизни.
В этом году наш детский сад представил стол в стиле пионерии: горн, знамя, пилотки, и конечно же, красные галстуки
"...Союз советский рухнул, а Профсоюз стоит!"
-«Профсоюз - Фест» - это творческие номера  , атмосфера креатива, позитива и драйва! Наш коллектив показал сценку, отражающую работу педагога-наставника и воспитателя, воспитателя с детьми. Ну и, конечно же, в юмористической манере.
"Что такое профсоюз?
Несомненно это — «плюс»