"БЭБИ-АБИЛИМПИКС"

НОВОСИБИРСК 2023г.

Модельер — это специалист, который занимается созданием новых видов (моделей) одежды. В его обязанности входит не только создание эскизов будущих вещей, но и полный контроль производства продукции. Специалист может иметь специализацию на создании определенного набора одежды. Например, часть модельеров занимается дизайном и созданием только верхней одежды, другие модельеры разрабатывают новые линейки обуви, третьи работают с головными уборами и т. д

Сегодня воспитанники нашего детского сада группы Радуга, две прекрасные девочки, Березовская Елена и Кошеварова Настя впервые приняли участие в КОНКУРСЕ ПО РАННЕЙ ПРОФОРИЕНТАЦИИ СРЕДИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ И ИНВАЛИДНОСТЬЮ «БЕБИ АБИЛИМПИКС» 2023 НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ, в компетенции «Модельеры».

По итогам отборочных двух туров, заняли  4 место.

В ходе мероприятия девочки смогли проявить свой талант в этой профессии. По итогу у них получилась «Космическая» сумка-шоппер, теперь она красуется в группе «Радуга». Дети получили незабываемый восторг, опыт приобрели  отличный, есть над чем поработать… Пожелаем им дальнейших побед и новых открытий в этом направлении.