XVI Городской открытый форум молодых педагогов

28 апреля на базе муниципального автономного образовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа 219» состоялся XVI Городской открытый форум молодых педагогов муниципальных образовательных организаций департамента образования мэрии города Новосибирска. В нем приняли участие более 250 человек, наш Детский сад представляли два молодых педагога, воспитатель группы «Ромашка» Кристина Вадимовна Бергер и педагог-психолог Оксана Юрьевна Бухмиллер.

В роли модераторов форума выступали молодые педагоги – члены Новосибирской городской общественной организации «Ассоциация молодых педагогов». Большая работа была организована по командообразованию, решение  педагогических кейс-сессий, обмен опытом в области воспитания и образования.
 Наши педагоги подчерпнули много нового и полезного и готовы реализовывать полученные знания в стенах нашего учреждения!