Конкурс эстрадного вакала "Золотой микрофон"

24 ноября в ДДТ им. А. И. Ефремова прошел  конкурс, реализуемый в рамках социально значимого проекта поддержке развития творческих способностях детей дошкольного возраста Краски детства. При поддержке министерства региональной политики Новосибирской области эстрадного вокала "Золотой микрофон" с целью сохранения песенного музыкального наследия России и выявления молодых талантов.

Воспитанники детского сада "Лукоморье" под руководством музыкального руководителя Кулаевой Анны Владимировны выступили на этом мероприятии, впечатлив всех своими талантами и профессионализмом. Результаты порадовали всех!!!

В Номинации «Ансамбли»,6-7лет "Сердца половинки" были награждены дипломом участника за исполнение песни "Мама". Ребята из подготовительных групп «Радуга» и «Звездочка»

В номинации «Дуэт», 6-7 лет Диплом III степени наградили участниц из группы «Радуга»  Бондареву Алису и Королеву Таисию за их дуэтное исполнение песни "По малину в сад пойду".

Это был первый, но очень важный опыт для ребят, это только начало их яркой творческой жизни.

Поздравляем всех участников и музыкального руководителя детского сада "Лукоморье" с этим важным достижением.

Это прекрасный пример того, как талант и усердная работа могут привести к успеху. Пусть эти дети всегда продолжают развиваться в своем творчестве и радовать нас своими выступлениями. Они настоящие молодцы!

Дата последнего обновления страницы 24.11.2023